Menü

Preise für Selbstversorgergruppen

Der Preis pro Person und Nacht beträgt:
...pro Person im eigenen Bett € 14,50
...pro Kind im Bett der Eltern oder im Gitterbett € 5,--

Endreinigung pro Tag € 20,--, pro Woche € 100,--
Küchenbenützung pro Tag € 20,--, pro Woche € 100,--
Müllgebühr pro Restmüllsack € 11,--
Lagerfeuerholz pro Scheibtruhe € 10,--

Bettzeug und Handtücher auf Anfrage.